Как относиться к принципу деления нас на национальности? Я бы оставила этот принцип только как ТРАДИЦИЮ и ИСТОРИЮ - и оставила одно слово - ЗЕМЛЯНИН!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже за интернационализм - с сохранением истории и культуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Во мне-две национальности и обе мне важны,как определиться?
Глупо
вотаг и паивляюццо родитель №1, №2...
Хранитель Истины (451035)
относиться можно как угодно, национальности от этого никуда не денутся, так же как и особенности этих национальностей, обычаи и традиции.
люди настолько разные, что даже не любое сочетание национальностей даёт полноценное потомство.
Наставник (66647)
А как же тогда будут нас ссорить? Вы подумали о том, что принцип "разделяй и властвуй" будет труднее реализовать? А еще потом религии объединить или отменить, и че? Как народ в узде держать? Нет, нифига у Вас не выйдет. Никто не позволит.
Как к объективной реальности.

Люди не только сами себя идентифицируют разными национальностями, но и реально относятся к разным цивилизациям, культурам. Имеют разный менталитет и мораль.
Наставник (64495)
угу....а хороших землян, в хорошие гробы )))
Верховный Наставник (137847)
Я за деление людей по их поступкам....
Хотя среда обитания откладывает свой отпечаток.
Гроссмейстер (8808)
Да какой это принцип.Дурость.Я по национальности УКРАИНЕЦ.Гражданин РОССИИ.Чем и горжусь.А кто что думает,так мне до фонаря.