Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а правда что Вы все мечтаете о смерти украинца? Моей тоже? далее пояснение

Стикер!
nasa Наставник (31832) 2 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Я и читать эту уйню не буду
Нациский опрос... в России все ватники!
Процентов может 5 нормальных есть
Остальные Рашисты инфецированые которые мечтают о смерти украинца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Какая окуительная чушь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёёёё ? Вот прямо всё бросила и сижу желаю... )))
Наставник (28153)
я за этого урода отвечать не буду)))
Просветленный (622398)
Че ты слушаешь этого НАСАрога! он тебе наговорит...))
Мудрец (11711)
все больше прихожу к выводу, что нефиг сидеть на подобных сайтах
и смотреть пургу по телеку.. не вашим, не нашим
все ж среди обычного рабочего люда в обычной жизни такой фигни не наблюдается
Гроссмейстер (8808)
Да,понесло тебя однако батенька.Как же я могу желать смерти себе и родным своим.Значит действительно всё плохо на Украине.Последние мозги про прыгали.Печально.
Наставник (65291)
ерунда какая .
Я не мечтаю. Я люблю украинцев и украинскую культуру. Что не мешает мне любить и русских. Да и к другим народам я хорошо отношусь. Не выношу только политиков, причём они везде одинаковые.
Наставник (56985)
а ты этого нацика больше читай, он тут как украинские СМИ пытается эту ненависть внушить
Верховный Наставник (129399)
Ну ты нашел на кого внимания обращать...
Какие вы все добрые....поражаюсь
СПАСИБО ВАМ!

Лет прошло много...а враг все тот же!
Хранитель Истины (461397)
Та-а-а-а ты шо?! *бнулся, что ли, всё было нормально, к тебе относимся как к себе.
Верховный Наставник (133383)
у меня куча друзей украинцев, как я могу желать их смерти?! укропы (не украинцы, а именно укропы) убивают своих собратьев и ржут.. рисуют демотиваторы типа "курочка поджарилась", едят торты "российский младенец" и эти люди говорят, что они святые, как плять американцы, а все мировое зло от русских?! просто невероятный цинизм!