Почему мужчины называют девушек, женщин бабами? Это вообще уже считается в порядке вещей? Девушки, вы что об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давно не обращаю внимания. всего лишь демонстрируют свой культурный и образовательный уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Здесь мало мужчин. Так что не берите в голову
Наставник (33517)
почему меня должно беспокоить, что какого-то там левого мужчину окружают одни бабы
Верховный Наставник (141149)
тю .. когда мне было 18, я себя и своих подруг называла бабами)
Быдло потому что некультурное
Вот как образец и идол русского мужчины

Хранитель Истины (451035)
да просто потому что нет другого слова которое бы обозначало особь женского пола без каких бы то ни было иных уточнений.

как называть, если я не знаю девушка она ещё или уже женщина?

мой однокурсник обратился однажды: девушка.
она обиделась и сказала: я не девушка.