...Тебе давно плевать на что?))Живешь как хочешь,вот и всё?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На то что скажут другие !)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
я даже писать об этом не рискну. Доброй ночи)
Наставник (25131)
на мнение чужое
живу не совсем так как хочу..
а разве есть те кто живет как хочет?
Мудрец (22599)
Мне осталось жить 2 месяца. Нагадала гадалка.... вы скажете, что всё это ерунда. Позвольте вас перебить - она описала всю мою жизнь и не ошиблась с точной датой смерти моей матери. Поэтому этому человеку доверяю на все 100. Гриппом я уже заболел... Будут осложнения и в итоге сметь. Февраль, март я переживу, а потом прощайте...