А у вас был такой дрон? Хорошо летал? А камера там какая? )))

Фотка не моя.
Но у меня тоже такой был.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
На картинке самый примитивный.
У меня другой был.
Пытался сейчас фотку найти, но не получилось.
Этажа до пятого взлетал.
Но вот камеру "Смена-7" поднять не мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Это счастье детства и не у каждого он был.Хорошая игрушка.
Мудрец (16933)
У сыновей моих был. Летал хреново...
Наставник (44706)
Такова, как у тебя не было.
Суровое у мя детство было...
ИЛ-62

Мудрец (10788)
А то ))кайфовые были времена))
у меня знакомый купил своему сыну вертолет радиоуправляемый на Новый год..и видимо он сам о таком мечтал,что игрался-игрался в него дома (пока сын в школе),что разбил люстру и вертолет в окно улетел(папа отрабатывал маневры с открытым окном..)))не стал вертолет подарком для сына)))
Серёга ! Признавайся, что будешь делать, если твой ребенок задаст тебе такой вопрос?