как объяснить СТУДЕНТАМ шо у меня такое СМЕШНОЕ в мониторе и чо я лыблюсь?))))

про "читаю анекдоты" не пишите)) они считают шо меня нет чувства юмара)))

вот ЛИЧНО ТЫ чо лыбишься монитору?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спроси, чО у них смешного в айфонах, что у них такие морды довольные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я так и понял что ты училка!!! Училка - училка - фпопе точилка!..ахаххаха..)))
Магистр (1535)

вот что меня всегда радует
ну вот улыбаюсь и все)) и не монитору совсем))