А что если в наглую через не хочу поцеловать ЗЛОшницу в засос, а потом взять и убежать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138787)
А не боишься , что догонит ??!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и далеко ты с кусачками-то убежишь?))))))))))
а ты быстро бегаешь ?)))
Хранитель Истины (390777)
А убежать успеешь ?
я когда начинал встречаться с одной из своих бывших девушек давно на второй встрече внаглую взял ее за сисьги ха-ха-ха девушка впадает в ступор!ха-ха-ха поэтому можешь не бежать а спокойным шагом удалиться
Наставник (27235)
Зарэжу! Догоню! Изнасилую!!!
Что-нибудь,услышишь в след... куда же,ты,милый?
Верховный Наставник (140923)
зачем же убегать то..
Вот так тока раздразнишь её))..
вот такие и разочаровывают их
Верховный Наставник (156415)
цалуй при фсех..........нам интиресно пашматреть буит.........хто ж ента буит!
Наставник (65484)
Конец немного предсказуем...)
Убежать сможешь ? А если волной чувств накроет?!)))