Сегодня приснилось, что я завёл дома вот такое животное. Что это значит и что с ним теперь делать?

оно летало по квартире и жрало из рук колбасу. Жило в шкафу на вешалке для пальто вниз головой, естественно.

Что делать?
размером с крупного кота и мягкое.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Летучая мышь в данном случае символизирует женщину, а колбаса - твоё имущество)))
Ты всегда так боялся, что женщина у тебя что-нибудь урвёт и отнимет, что всё это вылилось в такой аллегорический сон))))

Хотя с другой стороны, летучая мышь - это твой символ и твоя сущность. Так что можно и иначе трактовать. Всё непросто.

А с чего вдруг ты каждый раз меняешь ник?)) Ты теперь каждый день в новом образе, красавчик?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
колбасой запасаться и удобной вешалкой.
это вроде лиса летучая
жрет фрукты
тебе ж приснилось...что можно делать со сном ...?забыть ))))
Хранитель Истины (492172)
Летучая мышь. Кормить, холить, ухаживать. Погуглите, чем его можно кормить. Во время 2-й Мировой войны американцы использовали летучих мышей для бомбардировки Японии. К ним прикрепляли зажигательные бомбы. Только непонятно, к какому место их прикрепляли. К шее нельзя - она слишком хрупкая.
Верховный Наставник (232788)
ну потребность у тебя))) что б летали, порхали, жрали твою колбасу, гадили кругом и еще и кровушки пососали)))))А ты ходил, возмущался, но в глубине души..там, куда наверное не заглядывает никто никто)) был бы ну очень доволен))))