Любите ходить по барахолке (блошиный рынок на западный манер) и покупать радостно ненужные+

артефакты былых времен или неа? мё любите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135329)
"Блошки" обожаю. Бывая где угодно, обязательно стараюсь посетить.
"Ненужные артефакты"...ну это для кого как. Я вот в последний заход чашку с блюдцем кузнецовского фарфора отхватила. Ну да, для кого-то хлам. Только я знаю сколько она стОит на самом деле. Могу продать в любой момент задорого. Только не хочу. Еще сама не наигралась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Нет.
Я их лучше в музее посмотрю и не буду захламлять свое жилище)
Верховный Наставник (176563)
Я последний раз на блошке "Джаланг-Сурабая" в Джакарте купил двух кошек фарфоровых

Наставник (32200)
да