А вот правда, что быть мужуком - это опасно для здоровья?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правда)не всем конечно,интернетовские сидят,ченить пукнут и довольные,что безнаказанные,а вот попробовали бы в реале,когда муж какой нить *старушки*за 35 глазик на опу натянет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для женщины да
а рабочий день отнимает 8 часов жизни.
Наставник (93172)
Плин....от вас...то...чего тока не дождёсься! ......а н чего не дождёсься...
Наставник (38971)
Возможно, так оно и есть, только в зависимости от количества заключённых и расторгнутых браков.
Ибо, как сказал мудрец, каждая последующая жена хуже предыдущей.
Иными словами, каждая жена из всего "набора", изымает свою порцию здоровья мужа.

С неженатыми мужуками несколько иначе. Даже наоборот! Они обретают дополнительно
порции здоровья путём оказания любой женщине бескорыстной гормональной поддержки.
Уточню - любой женщине, если она вызвала у мужука симпатию и добровольно согласна
принимать упомянутую гормональную поддержку