У меня с понедельника отпуск, а на душе как-то тоскливо, совсем не отпускное настроение Чё делать?

Честно говоря, не отпуск, а пол-отпуска
Может от того, что работа такая, что дёрнуть могут в любой момент обратно Может, из-за погоды за окном, снег тает, вечная оттепель, может из-за войны Может, из-за того, что мне по состоянию здоровья к морю тёплому не выбраться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Депрессия может зимняя какая, бывает говорят.
И погода для отдыха не соответствует,
если возможность в тёплые края съездить, тогда хорошо...
Может во время отпуска что изменится,
аппетит, как говорится, приходит во время еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уфффф, ну ты че такой грустный то, а?
ну давай, я тебя в маковку поцалую?

Летом надо отпуск брать!
Верховный Наставник (173553)
У меня был такой отпуск - в январе. И тоже половинка. Я отключила телефон (тоже дернуть могли) и прошерстила интернет на предмет нового увлечения. Нашла плетение из газетных трубочек. Две недели пролетели незаметно и радостно. А издательство, в котором я работала, навсегда решило проблему утилизации полиграфического брака.

Вот пример переработки бракованной печатной продукции.
Наставник (82198)
надо бы вам поехать в какое-нибудь симпатичное место...с пальмами и цветущими бугенвиллиями....
а там и настроение поднимется!!