Ежели так случится,что и господину Порошенко прийдётся бежать...В какой стране тогда его искать...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
в секторе покоя..
Верховный Наставник (141149)
Израилю он нафиг не нужен, хотя с его деньгами .. в Америку рванет, аль ЕС пригреет
К соседу ближе всего.)
Хранитель Истины (425093)
Амеры подберут или в Англию умотает,правда там как-то подозрительно изменники из жизни уходят.....
Хранитель Истины (329211)
В Австралию всёооо сносит
Наставник (65291)
Саакошвили его спрячет там где сам прятаться будет .
Гроссмейстер (7040)
В США.
рассея большая, всем хватит места
Верховный Наставник (236527)
В городе Тамбове. Потому что тамбовский волк ему товарищ.)))
Боюсь, не добежать ему до той страны...