Зашел на ответы мыла и очередной раз поржал!!!! Скоро сюда прибудут???))))

Инели Багаури
Как называется когда из дома заводишь машину ?! Помогите пож?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
ЛЕНЬ, Блеадь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется сложная система тросов, блоков и рычагов...
придут и там не бросят , вообщем как и все здесь
Вот вот, "д 245 стал плохо запускаться на холодную и горячую двигатель обычный без мозгов."
ответ:
"Что за машина и движок модель пожалуста в студию ?"

про распылители и плунжера видимо невдомек)))
Только что заглядывал. Тоже видел))
Верховный Наставник (100992)
а вот ведь ностальгия по прошлому все-таки есть или не так?..
Мудрец (24389)
Ну я тока знаю, как из дома заглушить машину...орущую...сигнализацию...соседа...)))))))))
Называется Глушилка домашняя, крупного помола, практически дробью)))) А в простонародье глушитель)))))))))
Хранитель Истины (335842)
Как называется когда из дома заводишь машину ?! Помогите пож?!
Это когда спрашиваешь у жены "" Ну что поедем??"" ""Ну да, поедем, иди заводи!!!""