Многие украинцы продолжают думать, что Россия на них напала!Это уже массовый психоз?

Мне один молодой украинец писал про якобы свершившееся нападение России на Украину (хотя они уже раз 5 в своих новостях об этом сообщали )
Я ему отвечаю: неужели вы не понимаете, что ваш враг не Россия, а Америка?
Ведь именно Америка затеяла весь этот беспредел, а он в ответ пишет, что Америка им во всем помогает.
В итоге дописался до того, что это якобы Сталин начал 2ю мировую войну, а не Гитлер. А то , что в СССР была Великая Отечественная война он не знает, или делает вид, что не знает.
Человек 1987 г.р а уважения и почитания к ветеранам и их подвигу у него нет.
Я на 3 года старше, но у меня с детства совсем другое понимание тех событий Вот что значит разное воспитание русских и укров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это массовое зомбирование.
Через воспитание. Через СМИ.

Если Фарион уже в детском саду начинает прививать ненависть к русским, то какими вырастут эти дети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Вы вчера родились?!
Ой, отпардоньте, но этих гофно-историй
уже прям до охренения много, придумайте
что-то пооригинальнее, чем "какие укры
тупые, гыгыгы, они историю перекрутили".
Успокойтесь уже, всё равно правды никто
вам не скажет.
Наставник (35579)
майдаун всей страны

http://peopleandcountries.com/thread-8659-1-1.html
Гроссмейстер (6656)
Так почитайте их учебники истории, там такой бред, а этот украинец, наверно читал свои учебники