Гроссмейстер (9591)

Как думаете, кто прав в этой ситуации, разыгранной в новом клипе группы "Ленинград"?

Сергей Шнуров в образе патриота, который всё прославляет Россию в интернете, или его жена, которая считает что лучше бы он мусор выносил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
деушка-супер))) и в роль вжилась, и мимика не перебор, и, главное, дело поёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426584)
Одно другому не мешает
за русь взорвусь
Мудрец (11614)
В их семье согласие. Но мусор надо ВыНосИТЬ.
Или "раба" заиметь.