А Вы могли бы не таращиться полночи в монитор, а выключить свет, отдёрнуть шторы и следить за тем, как лунный свет струится прямо к Вашим ногам?.... Или лучше всё-таки в монитор?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430222)
Летом я могу сесть на стол на участке, герцогиня и созерцать луну у себя перед носом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за планшетом, все мобильно)
Советник (4251)
Лучше внутрь лунного, с кем не надо света.
я и не только ночью шторы отдергиваю. у меня кона на солнечную сторону - потому задернуты всегда ,чтобы солнце не спалило. но когда охота - и облака на небе рассматриваю, и рассветы, и листья на деревьях. ДНЕМ