Два дня как хотел спросить . Украина , оружие поставленное из США , что бы это значило ???

Яценюк и Аваков заработали на продаже оружия США в Сирию

Премьер-министр Украины вместе с главой МВД лично согласовали отправку американского вооружения на Ближний Восток.

http://lifenews.ru/news/149483

ЭТО коррупция и предательство в правительстве Украины или тайная поддержка Асада США через Украину ??? "Красивая" ситуация вырисовывается ... если 2-е ... США "помогают" ВСЕМ !!! От ИГ , до Израиля , Асада , Сирийских "повстанцев" , украинской хунты ................ ЛИШЬ БЫ воевали друг с другом .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Кто бы спорил...Ходить возле воды- и не напиться? Так не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
так а на--- еще им укакаина эта сперлась?
майдавнутые думают что они и правда нужны америке?
даст ист фантастишь
укаинцев НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ просто везде
это же теперь только стало очевидно - ЗА ЧТО
а раньше меня это сильно удивляло