Вы ответственны за тех, кого влюбили в себя в Ответах?))) А если специально влюбляли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2221)
Не было такой цели...если кто-то нравился - он это знал...хм...знает!
Здравствуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня нихто нелюбииииттт((((((((((((((((((
Хранитель Истины (429687)
Ми сперва захватим бохатва несметныя, герцогиня, а потом подумаем, что с ними делайт. Сами посудите, что толку думайт, когда ничо ещё не захвачено?
Верховный Наставник (156415)
нет таких.........наверно
Мы не в ответе за тех кого приручили! Не надо привыкать!