Смотреть ужастики, триллеры и психологические драмы полезно или вредно?

И что лучше посмотреть тихим весенним вечером: кино про маньяка или кино, мягко говоря, эротическое, а прямо, говоря, практически *графию? Мы с мужем никак не договоримся...
Вы бы что посмотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127565)
Я бы сам замутил кино мягко говоря,эротического содержания,в роли сантехника не берущего на бутылку...Только натурой! )