Ну проснулись, ну поработали, пожевали что-то на завтрак-обед-ужин, в Ответы бегом, потом спать... И чё? Где жизнь? Про какие моменты можете сказать: «Я живу сейчас в полный кайф!»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
например, я вчера рожу обморозила. а сегодня с ребёнком на бублике с горки каталась) это и есть счастье здесь и сейчас. весь кайф в мелочах, которые нам кажуться привычными. проснулась утром- уже хорошо, успела сделать много полезного для своей семьи и ещё помочь кому-то-счастье. если есть возможность что-то купить, вкусняшку слопать, близкие все здоровы, ребёнок накрепко за шею обнял- вот оно счастье. наслаждаться нужно каждой фигнёй, а не ждать когда ж оно придёт, это мифическое, громадное,духзахватывающее счастье. а то можно и не дождаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не живу ...
с моим сердцем только существую
Хранитель Истины (430181)
Так я Вам фотку сегодня выкладывал, герцогиня.))) Это и был кайф.))))
Верховный Наставник (176563)
Кайф и есть сама жизнь!