Вот такие мы женщины — любим всяких мерзавцев....))) Мужчина, чтобы голову зря нам не морочить и время не терять, скажите уж сразу... Вы — мерзавец? Мы тогда быстренько в Вас влюбимся и всё )))

Вот жеж, млин... И влюбиться не в кого... Нет ни одного мерзавца...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
- Ой, девочки, а за чем стоите? А что дают?
- Вы что, не знаете?? Тут же мерзавцев раздают!!
- Да что вы говорите?! Правда??
- Между прочим, тут очередь. И я крайняя, между прочим!
- Так я за вами, я за вами…
- Шла себе и иди дальше! Ишь, гляньте-ка на неё… Тебе-то зачем?
- А чем я хуже? Мне тоже мерзавцы нравятся! Когда их с пылу с жару…
- Согласна. Вечерком под белое полусладкое… самое то.
- Фу, какая безвкусица! Вот так они и переводятся. Скоро совсем не останется…
- Я слышала, сказали: больше не занимать! Мало их, настоящих.
- Что делать-то, бабоньки? Как жить без них будем?
- И не говорите, ужас просто! Моя соседка со своим, нормальным, совсем извелась!
- А я только мерзавцев и люблю. Вот если нет, так и не жизнь совсем...
- Как я вас понима-а-аю! Бывало хлебнёшь его мерзости и так хорошо становится…
- А они хоть тут стОящие? Выбрать-то можно?
- Привередливая какая… Какой достанется, тому мозг и сноси!
- А можно? А можно? Я только спросить…
!!!!!.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
И чо буит?
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы сразу говорили, а то я странная женщина. Я люблю плохих мальчиков, но по отношении к другим. А со мной он должен быль ласковым котиком)
Верховный Наставник (127459)
алкоголик
увлекаться только могу
Верховный Наставник (122360)
ващет в этом году слава Богу тепло... а вот все остальное это преувеличение... и вы обязаны в этом признаться... юмор это другое...