Мне тут как-то сказали, что ВСЕ сидят в ОБЩЕЙ ленте и отвечают на понравившиеся вопросы? Вы как? )) Я вот по категориям отдельно хожу...

в ЗЛО и сюда))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
И я отдельно-сюда и в ОПС.
В ЗЛО теперь ОЧЕНЬ редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном я в сэдэдэ родном , но частенько в общей ленте отвечаю и тогда заносит даже в транспорт )
Советник (3185)
в ЗЛО вроде бы сидят группами и друг друга подкалывают,а я не могу понять к кому присоединиться
Наставник (49570)
Бывает гуляю по категориям((
Мудрец (10972)
Всегда любила психологию, но захожу не часто,поэтому все больше ощущаю себя там чужой... Наверное так везде, общаются только со своими
Просветленный (713439)
В основном в СДД, но когда там лента стоит захожу в общие вопросы
Хранитель Истины (425090)
Я на главной странице,иногда в СДД и в Кулинарию заглядываю