А вы общались с модератором этого сайта?)) Писали ему что нибудь? Он отвечал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107401)
неа....)зачем человека попусту беспокоить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне какой-то рыжий кот , без ответов и вопросов, единицу влепил...
Надеюсь, что это не он:)))
Хранитель Истины (301519)
В любви признавалась ему. Молчит, зараза!=))
Наставник (99615)
Писал,спрашивал,за что бан,
он не ответил
Наставник (78723)
Да, ответил )))))

планшет стормозил и я )) и отправила коммент ему вместо ответчика)
ответил, да))
Хранитель Истины (339398)
А он есть разве? я не в курсе!!
Наставник (73823)
Неа, я с богами только по необходимости общаюсь))
Магистр (1005)
Прозвучало как - а вы общались с Богом? Он вам отвечал?

))) пока к нему претензий нет. Зачем беспокоить понапрасну, только чтобы спросить.
Я писала, така дура я)) у меня все никак не появлялась полоска оранжевая, что бы проголосовать за лучший ответ ( еще самые первые) я и написала, он прямо сразу ответил, оказалось,что надо было экран шире сделать)))Такое со мной первый раз было))) Привет Иришка , прости меня!
Я забыла пароль,мне ответил очень быстро .Неожиданно ,спасибо ему