Тетеньки, а вы бы пошли за своими мужьями в Сибирь?

как за нынешними ответами?)
Кирюша, на запад можно, но не дальше Нарвы)
Дополнен 10 лет назад
Пална, а унас +1 бебебе)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я с ним в замкадье ехать не хочу, а ты говоришь в Сибирь... То ли муж не тот, то ли декабристка из меня никакая :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
Оренбург считается? если учесть, что переселение было с КМВ... ходила уже. придется, снова пойду.
Уже.
Специалист (826)
С ответами такие серьёзные вопросы не связываю

За своим мужем пошла бы и дальше, чем в Сибирь !
Просветленный (794109)
В Сибири- замечательно!
А муж уже пол Сибири разведал, так что.... )))
Гроссмейстер (9245)
за ОТВЕТАМИ - можно)) за мужем - нет. А вообще-то я и так уже в Сибири)))
Наставник (40067)
Плинтус , а можно я с мужем на запад поеду ...
На " воссоединение семьи " ?
... ))) Но со своим мужем ( я ж понимаю : на всех мужей не хватит ... даже на западе ! )
Наставник (81945)
Я три года в деревне прожила в свое время. Для меня, городского человека,это Сибири равноценно было.
Магистр (2464)
с ним да хоть на кpай земли
а я где? у нас нынче -36.ночью ))) !!!! Плинтусидзе,ну и чо! у нас тоже скоро будет ))зато все микробы передохли.)
Мудрец (14865)
Привет Старый)) тут одна сибирячка говорила " ни за что за южанина замуж не выйду!"))) так что зависит от кулика и его болота)))
Мудрец (15945)
Будет необходимость - пойду куда позовет.)))

ИСТОЧНИК: Я - жена военнослужащего.)
Верховный Наставник (142162)
пойду...... но буду надеяться на амнистию...........
Верховный Наставник (135341)
Да я бы с радость. Хоть в Сибирь, хоть на Дальний Восток, лишь бы не в этом гондурасе.))

Приветы, Плинтус!)
Мудрец (12025)
Нет не пошла бы))))))я во везде и тут и там))))
Специалист (721)
как раз только что про жен декабристов дочитала и тоже задавала себе такой вопрос...
как они - на повозках до Читы, да несколько месяцев, да с начала зимы в путь... честно - не поклянусь, что смогла бы.
сами декабристы, узнав приговор, просили заменить его на смертную казнь. а бабы добровольно поперлись... хотя у них было приличное бабло на приобретения необходимого и даже сверх того, по прибытию на место.
в общем ответ зависит от многих факторов...