Как Вы думаете...что значит, если человека очень тянет в то место, где он никогда не был ?

и корни его не имеют никакого отношения к той местности, но нравится всё: местность, обстановка, люди, взаимоотношения между ними и даже музыка ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427411)
Зов Сердца, Бетти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит это его место))
как может человеку нравится всё вышеперечисленное, если он там никогда не был?
Куда эт тебя опять потянуло?))
Мудрец (19336)
кармическая связь....тянет туда где жил когда то
Верховный Наставник (145576)
Отголоски прошлой жизни.Когда то ты там жила.
Значит тебе обязательно надо туда съездить, чтобы увидеть всё собственными глазами и оценить насколько твои представления об этом месте совпадают с реальностью. Соверши туда паломничество)
Значит Оль покупаем билеты и летим в АМСТЕРДАМ))))))))))