Уважаемые автомобилисты, давайте не будем подрезать друг друга, тем более в такой день?

Вы в первую очередь загоняете нас в тупик, ведь нам приходится становиться на чью либо сторону, притом не желая этого....
Я думаю вы поймете о ком я
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
быть миротворцем -дело неблагодарное и достаточно просто сказать-ЛЮДИ ЖИВИТЕ В МИРЕ-ВЫ ИСТОЩАЕТЕ И ИСТРЕБЛЯЕТЕ СВОЮ АУРУ!!!СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР и тд.короче как хотят...простите меня сегодня если что не то ляпнул ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно нечего добавить, я двумя руками за, и даже ногами! )))))
Вот и я за мир во всём мире..
Я первый прихожу к покаянию(((!!!
Советник (2907)
Очень тут всё странно становится...
Наставник (43153)
Я не вкурсе о ком речь, но я тоже считаю что подрезания (грубые особенно) это не добрый поступок. А если я кого подрежу, ну извините... я не хотел специально... чесслово.
Наставник (50126)
я не в теме
НО, за МИР!!! Война это бардак
Гроссмейстер (6176)
как же это правильно)Позитива!!!