отличный пансионат это...бассейн, сауна, гидромассаж, танцы...что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Ща вот, майдан рассосётся - в Крым поедем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
медицинские процедуры:-)
Верховный Наставник (187779)
сосновый лес
Советник (3003)
персональная обслуга
Мудрец (24808)
Трёхразовое питание!
Наставник (28810)
Ну и конечно раскошные женщины,без них это уже не пансионат
Мудрец (15127)
без мужика то как?
Верховный Наставник (127565)
А жрать где? В сауне?...Ещё ресторан,а лучше ROOMSERVİSE , чтоб кофе в постель приносили....)
Наставник (93172)
Отличный пансионат - это диетический стол, внимательные медсестрички...сосновый бор (сосновый...а не соснувый!)...и телевизор в холле. :-)...Привет !
Верховный Наставник (159595)
балкончик с шезлонгом и видом на красоту...
Наставник (65979)
нормальный такой барчик, чтобы вечер ужраться и на берег моря, ни разу в пансионате не видел медпроцедур и медперсонала