Нашли ... нашли... доказательства нашли. А НАТО со своими спутник оказывается мышей совсем не ловит?

Паспорта всем видно? Четко видно что они российских военных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вон тот красненький мой. я его года 2 назад потерялаааа
Просветленный (622398)
В переходе в Киеве скупил у барыг корочки...)))
Наставник (28153)
ну петя и дурак!)))
Наставник (53648)

Видно ...что на паспорта НАТО это не очень похоже .
Наставник (65291)
карманные воришки постарались обеспечить Парашу паспортами .
Бггг))) помнится пиндосы в оон показывали белый порошок, типа хим.оружие ирака... как дети малые...
Наставник (30665)
как ребенок, то кусок автобуса притащил, теперь какие-то документы
Верховный Наставник (170772)
бл...ь! это ваще пипец! это чмо вообще в армии не служило?! откуда у рашен офицера пачпорт!?????
а откуда он у бойца?!!!!!
ЭТО П И З Д Е Ц ПОЛНЫЙ! дальше уже некуда..

.. Я просто куею, убили бойца... и у него пачпорт вместо медальона...((((((((((((((((((((((((((
Наставник (73567)
А почему перед ним на трибуне нет папок со всеми остальными документами начиная со свидетельства о рождении, аттестатами об окончании школы и т.д., вплоть до амбулаторной карты. Ведь российские военные эти папки всегда с собой берут и никогда ни под каким предлогом не расстаются с ними.
Хранитель Истины (266681)
да....паспорта - это факт... надо украинских насобирать по России и выложить как доказательство украинской агрессии...
Дык там у него, походу, даже и не русские паспорта...вот паспорт гражданина России, на фото, мой, личный. А там что?

Мудрец (19387)
и это фсё??
вотети 6 штук паспортов и терроризируют укакаину?
да они бэтманыи человеки-пауки