Уважаемые ДЖшники.) Пошалим в старых ответах?

В смысле:
Дополнен 10 лет назад
Оперативненько.)))) Мой вопрос заданный в мейловских ответах с этой фоткой - удалили в течении 30 секунд.))) Интересно, а ЧТО Я НАРУШИЛА? Пойду посмотрю, может ещё и в БАНю отправили?)))))
Ой, боюсь-боюсь.)))
Дополнен 10 лет назад
Переманивай, не переманивай, да хоть шифруйся, а тролли здесь все равно, со временем появятся.))) Не наши, так местные.)))
Дополнен 10 лет назад
Ух ты, даже не забанили, только вопрос удалили.))) С чего бы это такая лояльность и (тьфу, прости господи) толераСТНОСТЬ?)))
Дополнен 10 лет назад
Народ, не создавайте вопросы со ссылкой, вставляйте фото в ответы - меньше вероятность что модеры обнаружат, больше людей увидит.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1170)
У меня возникла идея:давайте все договоримся и зададим в одно и то же время один и тот же вопрос,слово в слово?и так по меньшей мере лист занять?)))модеры удалять замучаются:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (585)
да там либо школота осталась,либо выжившие из ума определительницы пород у своих дворбаев под кучей акков
Мудрец (10760)
Чё там делать?
Троллей сюда переманивать?

старая версия с чатом не открывается(((
Мудрец (15568)
Идея! Устраиваем флеш- моб с рекламой Ответы Том!)))))))) Я пошёл!)))))
Магистр (2052)
А я тогда через часик! )))

Ха-ха! Быстро Женьку удалили!
Специалист (721)
моя ссылка на сюда висит там уже почти час

всё, удалили :))
Специалист (716)
Пойду тоже вставлю свои пять копеек)))
сразу удалили