кто придумал миф,что мужчин мало?)))по мне,так их кругом завались,бери и того и этого,и все такие хорошие)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139012)
ты же мне обещала что изменять не будешь?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Тогда почему ты меня еще не взяла? Ты не задумывалась об этом? Да, я дал тебе пищу, основу для размышлений... подумай о моих словах перед сном, крошка...
Хранитель Истины (419186)
рассмешила))
ну на разок-другой то и можно взять, но..на большее так уже и..всё--лимит)))
Советник (3832)
а если ты всаи аккуратненькие сиси кажышь-вашэ табунаме за табой бегать будуть-шо кони!
Верховный Наставник (144401)
На мой век точно хватит!