Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...

...мы перестали делать большие хорошие глупости.

Семьяне, Вы хоть помните свои большие хорошие глупости?))...

Не была тут давным - давно.. а лица(авы) всё те же..... ничего не меняется).. Стабильно - это хорошо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170183)
А ты почаще заглядывай! Не бросай нас за окнами)) а то, что же... Мы одни тут Рапунцель без тебя изображать должны?))