Сергей Лавров - красава?

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Украинский политолог и директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов считает, что главным героем конференции в Мюнхене стал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Так он прокомментировал запись в социальной сети Twitter бывшего министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта, который посчитал, что внимание на конференции в Мюнхене главным образом будет уделено Меркель, Порошенко и Байдену.

"Украл Лавров сегодня шоу у Меркель. Еще в начале сегодняшнего мероприятия в Мюнхене бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал, что все внимание будет сфокусировано на выступлениях Меркель, Порошенко и Байдена. Потом, видать, подумал и дописал неуверенно: "Возможно, Лаврова". Однако вон выступление Лаврова только-только закончилось, а я смотрю на реакцию западных СМИ — такое впечатление, что Меркель и не выступала сегодня! Все цитируют и обсуждают только Лаврова!" — написал Корнилов в социальной сети Facebook.

Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что украинский кризис нельзя урегулировать с помощью военной силы, и подчеркнул, что Россия выступает за прямые переговоры Киева и ополчения. В своем выступлении он также заявил, что соглашения, достигнутые после холодной войны, не соблюдаются, и отметил необходимость создания новой системы безопасности в мире.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150207/1046477910.html#ixzz3...
вопли некоторых только подтверждают, что своим выступлением он попал "не в бровь, а в глаз"!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (88692)
Да, я слушал в прямом эфире.
Железной выдержки человек!
Подленькие из толпы смешки, а он всех умыл: "Смех тоже продлевает жизнь!"
Притихли сразу свидомые, за жизнь задумались свою никчёмную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Умный дядька.
Наставник (65291)
умный мужик ! дай бог ему здоровья !
Верховный Наставник (116913)
Молодца !!! Все правильно по полочкам разложил.
Верховный Наставник (126844)
не доверяю ему. как и всем тем, кто из команды("вертикали") путина.
подстава - сто пудов...
Наставник (86829)
Это называется: Наша песня хороша --начинай сначала..
"он также заявил, что соглашения, достигнутые после холодной войны, не соблюдаются, и отметил необходимость создания новой системы безопасности в мире"...
Ну а это уже наглость сверхвысокой пробы.. И это говорит министр страны, которая нарушила всё что можно нарушить, и поставила мир на грань масштабного конфликта
Мдаа, Макиавелли бы позавидовал такому изощрённому лукавству
Хранитель Истины (498093)
Лавров: у Порошенко больше нет монополии на силу

Конструкция европейской безопасности давно подорвана действиями США и их союзниками, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции по безопасности в Мюнхене. "Невозможно принять аргументы наших западных партнеров о том, что случилось внезапное обрушение системы мирового порядка, — отметил министр. — Напротив, события последних лет показывают наличие глубоких системных проблем в организации европейской безопасности".
Лавров: у Порошенко больше нет монополии на силу Конструкция европейской безопасности давно подорвана действиями США и их союзниками, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции по безопасности в Мюнхене. "Невозможно принять аргументы наших западных партнеров о том, что случилось внезапное обрушение системы мирового порядка, — отметил министр. — Напротив, события последних лет показывают наличие глубоких системных проблем в организации европейской безопасности".

Врун еще тот....но все одно до фюрера не дотягивает
На уровне чуркина п и з д и т
Лаврова в премьеры!
руки у них у всех по локоть в крови,у красавцев этих.
Хранитель Истины (266681)
Лаврова уважают на западе...к нему должны прислушаться...
Верховный Наставник (115920)
Лавров в Америке как в России Псаки))) Тоже хрень несет, например что 80% амриканских законодателей никогда не покидали Америки )))

Наставник (29832)
За спинами Путина, Лаврова и других внешнеполитических представителей сейчас уже сильная консолидированная страна. И говорят они уже с позиции силы. А потому весь Мир вынужден смотреть им в рот.