Вам бы понравилось вместо картошки, риса или лапши, гарнир белый хлеб в яйцах зажареный к мясу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170775)
ууу!!! помазать сметанкой, посыпать тёртым сыром...
потом в термостат при определённой температуре.. патом укропчиком
.. а потом из другого термостата мясо достать.. тожа с укропчиком и прочими причиндалами...
да тебя за уши не оттянешь!!! это тебе не собак по подворотням жарить
... для этого в советском НИИ работать надобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
На яйца увы аллергия...
Верховный Наставник (100775)
нееее.. лучше лапшу и соус бешамель..
Верховный Наставник (109447)
Гренки типа,пойдёт...
нормально будет...
Гренки? Это здорово) готовь)
Наставник (81702)
Нет. Лучше отдельно мясо)
Смотря какое мясо... какой соус..но я бы не с тал так спецом делать..
вкус мяса отобьет яцо...
Если только не стоит задача..плотно сытно нарубаться..
Верховный Наставник (168540)
Я нет, такое не пробовал. Но, Антон, о вкуса не спорят. Может кому-то это верх блаженства.
Хранитель Истины (380631)
К мясу нет. Гренки идут к некоторым супам, но никак не к мясу.
Я гренки с сыром люблю и горячим чаем...ну с мясом наверно тоже неплохо будет))
Слишком. Мясо и яйца это белок всё равно. К мясу хорошо бы овощи.
На гарнир чёрный чай
Верховный Наставник (169442)
Чёрный, маленькими кубиками на оливковом масле и с чесноком.
Мудрец (13039)
понравилось бы