Какой чай у вас любимый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (186470)
зеленый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
черный с чабрецом!
Хранитель Истины (344834)
Чай "Ахмад" раньше был хороший..
Сейчас уже бодяжат.. ((
Хранитель Истины (425555)
С лимоном
Верховный Наставник (186787)
ерл грей ахмад
с бергамотом, другой я и не пью

Наставник (86829)
Из айяуаски (аяхуаски)
Верховный Наставник (159396)
Basilur

Верховный Наставник (149636)
Каждый раз новый..
Бодяга процветает..
Хранитель Истины (305038)
Копорский люблю - пахнет русским полем - Иван-чай в народе.Копорский чай (копорка, иван-чай, русский чай) — традиционный русский травяной напиток, получаемый при заваривании ферментированных листьев кипрея узколистного (Epilobium angustifolium), многолетнего травянистого растения из рода Кипрей. Название произошло от села Копорье неподалёку от Петербурга, где из его листьев традиционно вырабатывали фиточай[1].

шиповник, дома пью только его
Верховный Наставник (230798)
Этот, его в основном пью

Могу из трав любой чай составить, от многих болезней. Но не для себя...

Приветик))
черный с мятой лимоном и вареньем))
Хранитель Истины (457756)
Из ставропольского степного разнотравья, там душица, чабрец, мелисса и много чего ещё...
Хранитель Истины (489581)
Брызги шампанского