Новая укровласть считает польшу своими братками? Они кроме своего укротв вообще что то смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не жадные: много оставили Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Верховный Наставник (100775)
им же сказали что оне цэ европа.. вот они и типа европа..
Верховный Наставник (109467)
Россиян бы устроил такой расклад вполне,Одесса наша,Николаев и Азовское побережье..Так Поляки не хотят Львов...и Галицию не насильно же им втюхивать..
Верховный Наставник (133818)
Никогда не думал что скажу это но, пшеки красавцы
Наставник (53424)
По моему фейк ..почему все ссылки ведут на сомнительные российские ресурсы ? Какие то гадюшнички ВКОНТАКТЕ и прочие подобные источники новостей )) ААААААА нашел ))) Карта, предложенная Жириновским
Польский МИД получил официальное письмо из Государственной Думы России, предлагающее раздел территории Украины. Эту информацию получили журналисты «Ведомостей» TVP1.
Советник: на самом деле это письмо должно быть отправлено к психиатру.
Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведения референдума относительно присоединения к нашей стране пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской.
Аналогичные «предложения» получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей. По этому плану в Украине останется только ее центральная часть.
[Согласно плану и карте, приложенной к плану Путина-Жириновского, Харьковская, Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Хесонская, Николаевская и Одесская области, а также АР Крым должны отойти к России. – А.И.].

«Невообразимое» писание
МИД Польши оценивает письмо как «курьез». Владимир Жириновский получит вежливый ответ без ссылок на содержание его письма. ______ Весьма креативный ход - писанину Жириновского выдать за мнение польского правительства ...
Наставник (73567)
Так, ведь, они в былые времена приняли власть Литвы и Польши с радостью. Вот что об этом говорит украинский историк М.Грушевский: "Через те й бачимо, що українські землі одна по другій, без війн і бороть¬би, тихо і непомітно, переходять під власть литовських князів, і навіть « джерелах наших не завсіди про се згадується (правда, що місцевих літописей з сього часу не маємо, а в чужі рідко звістки про се залітали, саме тому що землі прилучалися литовськими князями «без ґвалту і крику»)."
Короче - история повторяется. В данном случае - через 675 лет.