Вот такое дело. Имеется домашний кот, а на дворе март. Как принято решать проблему с кошками?

Где найти кошечку для домашнего беспородного хулигана? На улицу не пущу.
Ну надо ж, сама в шоке! Хотела вопрос кинуть в Животных, - так нет, по привычке рука сама потянулась к родному ОПС.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо ответившим, но - нужны еще варианты!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
В тырнете дать объявление о вязке. Приложить фото кота. Оговорить условия (прививка, порода, оплата и др.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Затащи её к себе. Знаешь ведь. Дамам шампанское и музыку, кошечкам - валерьяновка и корм.
Хранитель Истины (427708)
Ну вообще кота лучше всего кастрировать, а то на каждый март кошек не напасетесь.
Верховный Наставник (127565)
Антисекс в таблетках,для кошек и собак...
Гроссмейстер (8716)
Единственный разумный вариант-кастрировать.
Верховный Наставник (135804)
Это трудное дело ) Не каждая кошка подпустит к себе кота , они дамы избирательные)
У меня проблем с котом ( не породистый ) нет. Невесты сами к двери приходят ) Но мой и на улицу бегает , третий день весь в заботах , придёт поест , молока попьёт и бегом "долг" исполнять)
Мудрец (18098)
Кастрация, самый лучший вариант. Кому нужны котята от вашего беспородного кота? Плодить никому не нужных помойных, больных котят? Да и кошке беременность здоровья не прибавит, и алименты вы ей наверняка платить не станете... А после того, как развяжите своего хулигана, ему кошку нужно будет не раз в год в марте, как вы думаете, а 2 раза в месяц приводить, и всю квартиру он вам метками уделает...
Мудрец (18238)
Два варианта: первый кастрация, платишь 500 рублей и получаешь прекрасную плюшевую игрушку. домашнюю. мягкую и добрую (бывают исключения) Второй вариант покупать капельки "кот баюн" и поить его, но не все его пьют!