Девушки, а вот вам не стыдно, что сейчас я пойду сам себе картошку жарить?))) Может быть вы... А?)))

А я вам пока что красивое посвящу тем временем))))
Мороженка, уже бегу))))

Светлана, а может всё же как-то... ну вот даже не знаю... придумал- у меня рука болит))))

Клэдис, а может всё же без мужа, а то и ему картошки захочется?))))

Туська, могу и угостить, но только тех, кто добежать успеет))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2288)
У меня уже готовая.. приходи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Вы идите жарьте...а я пока стихотворение накропаю, свечи зажгу и лепестков накидаю))
У меня еще работы вагон)))
Магистр (1660)
если муж - не против будет, то пожарю канешно=)))))
Верховный Наставник (101260)
нам за тебя стыдно, что ты ее сейчас один всю съешь и никого не угостишь вкусняшкой

...где моя большая ложка?...)