Путин сказал- "Олимпиада качественно изменила российское общество." Это он про что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15127)
то что у одних мерсы (прчем я не против) а у других до сих пор газа нет и дровами топят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Люди поверили в свою РОдину и её Лидера. Больше Россия не согнеётся!
Мудрец (15421)
как только оттуда с командировки вернётся товарищ(сотрудник омон) я обязательно распрошу о приколах,которые не покажут по путен тв никогда :-)