Почему хватает всего одного ..здравомыслящего Шария..что бы в пух и перья разоблачать всю мощь УкроГебельс СМИ Украины направленную на искажение фактов..ВСЕГО ОДНОГО..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
в СМИ руины такие же бездари
как в генералитете
и в правительстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, вы знаете кто такой Шарий?
Знаете о том, что его лично наградил Ющенко за участие в майдане.
все здравомыслия Шария на раз-два превращаются в ложь и ахинею.. вот..
Хранитель Истины (341538)
Ты просто не слышал как Шария поливают и оскорбляют на укрофорумах, он там просто враг второй после ВВП