Вот Гении... С ними всё понятно... Сколько всего нужного они совершили для человечества... Но их единицы... А что хорошего дало человечеству большинство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Без гениев человечество легко бы обошлось.
А без остальных его просто не было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я вот смотрел передачу, оказывается интернет придумали не америкосы, а зарождалось все в СССР
Вот где Гении и великий народ)
Верховный Наставник (127539)
гениев воспроизводит... остальной народ..
Хранитель Истины (317704)
с гениями как раз ничего не понятно....наверно они родились, чтобы погубить всех
Хранитель Истины (390777)
Большинство звёзд с неба не хватают, решают проблемы менее масштабные : помог соседу "дотянуть" до получки, спас друга от депрессии, помог прохожей бабулька сумки с рынка донести ; тому чего-то достал, того куда-то устроил, кому-то просто улыбнулся (то-же немаловажно). Человеки, которые не лишены человечности, помогают друг другу жить. Великодушие и участие, по моему, главные достижения человечества.

Про Днепрогэс , БАМ и пр. говорить не буду. Спорный вопрос...