Если посмотреть фильмы про войну с немцами конца сороковых -пятидесятых годов,то там

всех немцев показывают какими то дегенераторами, а попросту идиотами с соответствующими физиономиями (и где только таких артистов находили). Сейчас же при выступлениях наших "умников" (Лавров, Рогозин, Медведев, Песков, Пешков, Жириновский, Кургинян и иже с ними) нам представляют всех тех, кто не с нами тоже какими то идиотами, злодеями и т.д. Неужели это работает и не наносит нам самим вред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
Когда я смотел фильмы про войну 40-50 годов, то очень удивлялся - как такие идиоты, которыми были немцы в этих фильмах, вообще смогли покорить Европу и дойти до Москвы? Смешно просто было, но навредить это не могло, потому что война была уже выиграна. А вот то, что происходит сейчас, очень для России вредно. Если уж собрались воевать, то изучите врага в лицо. А не призывайте закидывать шапками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вранье ..
Наставник (89035)
Ты на Псаки посмотри, На Кличко. Даже у Жириновского за столь короткое время в политике не набралось бы столько перлов сколько у них.
Наставник (35579)
сие заблуждение лично ваше
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (18238)
Это тебе просто хотелось бы!
а ты посмотри хорнику про бухенвальд, освенцим... это могла придумать умная и прогресивная цивилизация?