Почему некоторые пользователи транспортной темы так неадекватно воспринимают анекдоты "про Вовочку"?

Уймитесь, или я вымою ваш рот с мылом.Вы хотите давить "клопов", только главный клоп здесь ВЫ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Я ета, вапще в стороночке сидю, книжки читаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше наблюдатель) До главного клопа не дарос)
.
Наставник (49364)
Паша ты про что?
Я набегами сегодня(ситуация такая у меня).
Так вообще ни во что не въезжаю!
Ну, а Андрюшу я вапще не вспоминал!!! Хочешь постебаться??? Пожалуйста!!! Умой свое вылеталище говен!!! С трудом подобрал слов!Ежели хочешь дальнейшего сотрудничества, то переходи на личку!!! Я подъеду, благо недалеко!!! Ну и решим вопрос!!! Обзываться не буду, потому как в эфире))))
Советник (2907)
Воздержусь от ответа... но тем не менее, просто оставлю это здесь.
Мудрец (24389)
Што случилось-то?))) Порядок наводим, да?))) Драсти))