Почему украинские морпехи в Крыму ходят с открытыми лицами, а российские - в масках?

Если вы пришли с миротворческими побуждениями, чего боитесь ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9591)
Макаревич на эту тему песню сочинил:

http://www.youtube.com/watch?v=p90sJkwx6oo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Потому что они у себя дома,
а оккупантам проще быть массой, чем личностью, отвечающей за поступки.
Советник (2979)
Наши шифруются, украинские Родину защищают. Им незачем прятаться!
&
Советник (2584)
Нахимов то же лица не прятал , т.к. народ должен знать своих героев ав лицо .
Хранитель Истины (306753)
Так на Украине майданщикам положено маски носить.
Наставник (54611)
То же самое хотел спросит про народ на майдане. И как определить, что на нижнем снимке - российские ? На гейропейцев больше похожа амуниция..
Верховный Наставник (109447)
Ребята с севера непривычны к южному солнцу,пока аклиматизируются,ну а местные-есть местные..
потому что чуют что неправы
Магистр (1182)
Ты походу в таких акциях участия не принимал посему задаёшь глупые вопросы.
Без обид!
Верховный Наставник (135801)
А почему майданутые были в масках ?
Верховный Наставник (164713)
Сам придумал, что россияне на снимочке? Не наша на них одежка.
Мудрец (13118)
Для тупых-это "Вежливые Люди" из Крыма...если не знаешь кто это, хоть не позорься...бггг

Наставник (29802)
Денег нет на Маски......................
Мудрец (15127)
они и в рашке прикрывают харю.
Советник (2656)
фотография = вещдок для трибунала
Смотри мою аватарку )))
Специалист (758)
Потомучто русские там - терорристы, а украинские на законных основаниях.