Вам не надоело всеобщее вранье, врут даже те, от кого никогда этого не

ожидалось, поливают друг друга, обвиняют друг друга. Причем врут в той стране больше, в какой народ это позволяет. Значит виноват не какой то Иванов, Петров, Сидоров, Джон, Фрау, Месье, Сэр, а его величество НАРОД!Тогда пускай такой народ и молчит и терпит. Логично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9591)
Вполне логично, полностью согласен. Мне например враньё уже сильно надоело, поэтому и не молчу. Раз в интернете хоть говорить правду пока позволено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Чёй то ты завралси...))
да сколько можно? Почти 100 лет эта х рень тянется.
Честных всех расстреливали и убирали,так остались только те кто врать может... ну еще те кто всё понимает, но молчит... как собака..
Наставник (89035)
Вот ты-то как раз заврался