А какой сорт яблок для вас является самым вкусным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83943)
Я не знаю как такой сорт называется, их в народе "медовыми" зовут, растут они где-то в р-не Урала, у них со спелостью становится мякоть твердой и прозрачной, как мед...очень душистые. Вообще, что к северу растет, то гораздо душистее и насыщеннее южного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643045)
джонатан!

Наставник (43303)
Я люблю любые сорта , с кислинкой...
Штрифель, однозначно...)
Макинтош,Голден и Флорена)))))
Мудрец (19340)
Алматинский Апорт

Наставник (93018)
Сенап.
Наставник (25471)
Конфетный и Медуница.
.
Верховный Наставник (166854)
антоновка)
Наставник (97797)
Славянка
Гренни Смит люблю

Верховный Наставник (102968)
Ренет Симиренко

И Джонаголд...

Антоновка, Симеренко)
Просветленный (794109)
Антоновка, Розовая Превосходная
Просветленный (652660)
Джонаголд и Симиренко+Голден (не знаю названия. Спросила мужика-продавца, отвечает: *Да никак не называется! Просто гибрид!*
Хранитель Истины (492308)
я после язвы желудка перестала есть яблоки. Язва зарубцевалась, все можно.