Меркель сказала, что мечтает о Большой Европе.. - от Лиссабона до Владивостока... а Вы хотели бы жить в "еврозоне" ?.. пустили бы в свой дом европейские "ценности" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161578)
Нет, нет, нет... Не хачу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я? Щаз!
Просветленный (723363)
Мне чужих ценностей не надо. Я не ворюга.
Свои есть, тем и живу.
да нет там никаких европейских ценностей... везде та же самая муйня...
Наставник (82058)
Ну если вы внятно объясните, к чему сейчас (не семьдесят, не сто и не тыщу лет назад) сводится пресловутая русская "духовность", могу и подумать.
Конечно. Разумеется лучше жить в Европе, чем в Азии.
Европейские ценности - это христианство, Бах, Моцарт, Леонердо да Винчи, Шекспир..
А азиатские - это шариат. Оно нам нужно?
Верховный Наставник (149636)
Надо Колю расторгуева попросить новый шедевр спеть..
От Лиссабона до Владивостока..
А то он что-то совсем Россию укоротил..
Хранитель Истины (325784)
Нет,ну мечтать-то никому нельзя запретить...Пусть помечтает.
А мне и в Евразии неплохо живётся,в ЗОНУ не хочу.
Пусть даже и "евро".
Привет,Василий!
Мудрец (14801)
а что ценности в кавычки?!
Мудрец (21134)
.. меркели с фрейдом бы поговорить по поводу мечты о чем-то большом.
Наставник (39278)
Любой человек хотел бы жить защищённо и в достатке ,с социальной поддержкой и правовыми гарантиями,но "еврозона"это всего лишь территория использования европейской валюты,евро, ЕС и Европа вещи разные.Так же и с евроценностями ,ими является всё выше перечисленное а не то ,что навязывает нам развращённые каналы росств.Европа в первую очередь это культура ,образование,работающие законы и ответственность власти перед людьми и полная безопасность и соцзащищённость,кто бы этого не хотел..???