Митька Тамбу-Ламбу — смешной тряпичный клоун с фарфоровой головой, ногами сосисками и отбитым носом. Как бы я сейчас хотела подержать тебя в руках... А что Вы хотели бы сейчас вернуть себе из Вашего детства?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652395)
Из вещей - ничего.
Мама сохранила и любимого моего рыжего медведя, явно бракованного, с правой ногой, повернутой вовнутрь, и мои любимые детские книги, и два любимых платья - желтенькое с ромашками и розовое с кружевами...
Я хочу вернуть то прекрасное ощущение наступающего бесконечного лета, которое начиналось примерно с середины мая и, казалось, не закончится никогда, потому что мы в то время были бессмертными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качельку..я тама летала, пока башку не разбила)))))
Была кукла говорящая ..... забыла во дворе и собака порвал и отгрыз нос ...
где я уже не путешествовала не нашла похожую...
Хранитель Истины (390777)
Я бы отчима вернуть хотела.
Он мне мог игрушки из любой деревяшки смастерить, да из чего угодно. С ним было весело...