Многие ответчики,набрав за год за 100000+ баллов- удалили ящики и создали новые...и снова подваливают уже к +100000....а зачем удаляли те,если снова здесь почти что "постоянно"...ВОПРОС:..я завидую им наверное?))

нескучного всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю, ни разу такого не делала... Смысл?! ))
Лично мне кажется что скорее они просто заметают за собой следы,
которые бы нарушали ихнюю "белую пушистость", выставляли их в невыгодном свете.
А баллы...кому они нужны)))

ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ?! ))))
это бессмысленно и глупо...
а разве такому завидуют?! ))))
*улыбаюсь*

Целую, Леночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71895)
да неужели 100 000 набрать реально?))
по моему ты не завидуешь, а фантазируешь))
Привет, Сказка)
Наставник (91001)
По мне так пусть хоть ни одного балла не будет.Повторюсь, ведь главное не баллы ,а общение.
Приветик.
Наставник (77624)
Рекордсмены
Что может быть приятнее,чем доказать самому себе,что ты можешь сделать ТО,чего другие не смогут !)
Наверное,именно такая у них цель.
Я вот не могу понять одного - откуда у них столько времени на эти "дела"..?)
Бааа, тут еще кто-то баллы отслеживает!
'D
Верховный Наставник (109416)
умница) сама спросила, сама ответила))

лучше давайте придумаем, как обналичить))

доброго)
Наставник (54183)
Ну вот.А я так гордилась своими трудовыми,набранными за год.(Как дальше жить-то теперь?))

Добрый вечер.)