Ученик (85)

DNS Server!!!

После регестрации домена когда его изменение внесены что нужно делать чтоб можно было на него заходить в интерне просто пишит:Попытка соединения не удалась?
РЕГАЛ ТУТ:
ссылка
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
WTF
Ученик (249)
я написал тебе уже в ЛС.смотри.и настраивай сайт.
и напиши ИП свой и домен.
я через комманду ping в коммандной строке посмотрю,совпадает ли твой ип с доменом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Кто хостер? Возможно, надо в настройках еще указать, какие доменные имена перенаправлять на хост-машину. Это должно быть где-то, где именно - зависит от хостера... Так что пиши им в ТП.