Магистр (1949)

а правда говорят на мыле...на тех ответах..что мы все рано или поздно прибежим обратно туда?)

Надоест в каше вариться ...и прибежим
потому что новых тут нет..все старье с мыла сидит
друг друга пережевывает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Мечтать не вредно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Пусть не тешат своё самолюбие. Не дождутся...Это, видать, они уже друг друга переживали и ждут нашего возвращения, как приток свежего воздуха )))
Наставник (93018)
Нет... там черт ногу сломит... Уж лучше тут ))
Просветленный (794109)
Ага, значит скучают))))
слушайте.... а как люди годами с друг другом общаются, не меняя круг общения?
зачем мне свора непонятных людей, которые ни мне не интересны, ни я им?)
мне мейл не доплачивает за это)))
Верховный Наставник (190572)
ходила я недавно туда посмотреть - тоска зелёная
Хранитель Истины (325784)
Кто-то может и прибежит-как знать!) Я точно НЕТ.Я туда захожу раз в неделю.Больше 15 минут выдержать не могу.Такое впечатление,что попадаю в компанию обкуренных подростков.Это по общению. Да плюс откровенно уродский интерфейс. У меня элементарно болят глаза от него.Так что туда мне обратного пути нет.
А все "мои" тутА))
Я же пришла в первый день, огляделась... И сразу поняла - здесь можно жить)))
За допингом можно и на мыло сбегать. Иногда. Заодно ситуацию промониторить. Что, как и почему)
Хранитель Истины (302846)
Шо, до сих пор про нас там говорят?))))))
Ничёссе их задело)))))
Мы-то уже и думать про них забыли пицот раз)))))
Просветленный (714532)
Я туда периодически захожу на Туризм, здесь -то он совсем мертвый на СДД там точка и странные вопросы
да ну там уже такую фуйню с обновлением сотворили что страшно представить(((((никогда не вернусь туда)
Хранитель Истины (422117)
Я захожу иногда...Не впечатляет....)))Как эти дебильные вопросы могут впечатлить?....))))Пойду, вопрос задам про ужин....)))))))))
Наставник (49612)
я и не уходила оттуда. а всех кто сбежал и нудит тут какие они плохие стали- считаю снобами
Вся моя родня здесь... если только они вернуться.. но я думаю , что мы если что.. тьфу.. тьфу.. найдем другой сайт)) если мы можем годами здесь общаться, то я думаю кто нам мешает это делать десятилетиями здесь.))